Не могу достичь оргазм

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не могу в сексе достичь оргазм. При помощи рук могу. А вагинально нет(скажите пожалуйста почему и как с этим боротьсся? Меня это начинает настораживать. Не вроде и приятно и вроде нет) и хотеть я после род мало стала
Добавлен: 4 августа 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-04 20:48
Если вы способны достичь оргазм при мастурбации, то сможете и во время полового акта. Используйте технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/
Платная консультация
екатерина 2017-08-06 23:09
Но влагалищно. Тоесть вот мы занимаемся любовью и муж пальчиком ласкет клитор. Я кончаю. Если не ласкает то я не могу кончить. Вот в чем проблема. Может это из за того что когда девственность ломали я хотела кончить но партнер уже все. Посоветуйте что надо делать мне что бы кончить.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-06 23:11
Это вполне нормально и правильно. Нужно всегда стимулировать эрогенные зоны. Муж верно делает.
Платная консультация
катя 2017-08-06 23:15
Ну а охото очень так кончить. И от куни тоже я кончаю. Почему вот некоторые кончаю без всего? Иногда я вообще не хочу секс а порой вот сейчас тема об этом и я начинаю заводиться почему это. Первый раз у меня так
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-06 23:21
Сексуальность у всех разная. Не бывает одинаковых реакций у всех. У вас вполне нормальная ситуация. И либидо не может быть одинаковым во все дни.