Муж прячет порно

Спрашивает: юляyyy
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, живем с мужем 5 лет. Есть ребенок. Сексуальная жизнь регулярно 2-3 раза в неделю. Но в последнее время муж поменял работу и очень устает. + дома ремонт и секс стал реже 1 раз в неделю примерно. Я его жалела и терпела, понимала что устал. А вот нашла у него порно. Он сначала врал, потом признался что действительно по утрам хочет секса, а вечером уже устает. А меня будить жалко. Вот так снимает напряжение. Но меня любит как раньше. Я обиделась. И мне стало не по себе. Мы и вдвоем просматривали раньше порно. Да и в сексе мы не миссионеры. Я стараюсь ублажать по максимум. Люблю что о новое. Но врать мне и в тихаря мастурбировать. Короче мне обидно, и что делать не знаю. И кстати я ему смотреть и мастурбировать не запрещала. Просто зачем врать. Он мне и признавался когда то что иногда это делает. Получается меня лешил секса а сам. Может и мне стоит так делать чтоб он понял что это не приятно?
Теги: мой муж прячет порно
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-06 20:02
Многие мужчины смотрят порно в браке. Возможно он скрывал это от вас, предполагая что вам это не понравится. В любом случае, нужно обсуждать ситуацию спокойно. Просто расскажите о своих чувствах.