Остуствие либидо у мужа

Спрашивает: Надежда 33
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в последние 5 лет у мужа пропало либидо.,раньше все было нормально, он был сексуально активен. А сейчас если я не настаиваю, он не проявляет желания. Спит в другой комнате. С потенцией все нормально, хронических заболеваний нет, анализы на тестостерон, гормоны щитовидки, общий, биохимия в норме. Каждый раз он реагирует на моё предложение о сексе негативно, потом упрекает что много сил и времени потратил на это. Что с ним? Разлюбил? ) может уже пора у психиатра провериться ему?
Добавлен: 25 марта 2018 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-25 18:19
С годами сексуальное влечение к постоянной партнерше снижается у всех мужчин. Но это не значит, что он перестал любить вас. Иногда это связано с порнозависимостью. Разобраться в деталях можно на приеме у сексолога. Могу провести удаленную консультацию по скайпу(платно). Если устроит-пишите sexolog64
Платная консультация
Надежда 33 2018-03-25 22:25
Спасибо нет, он равнодушен к порно. Было бы неплохо (насчёт консультации) . только кто должен разговаривать: он или я?) просто он ни за что не согласится.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-25 22:27
Нужно с ним говорить
Платная консультация
Надежда 33 2018-03-28 18:45
Нет, он не будет на эту тему разговаривать, считает, что все это - глупости!) у него низкий темперамент, я у него - первая женщина и последняя. Он никогда не маструбировал в жизни. Когда я раздеваюсь, он закрывает глаза и уходит. Так обидно, вроде не уродливая) другие мужчины считают меня привлекательной, знакомятся, но я не изменяла мужу ни разу. Раньше он приставал несколько раз днём и ночью. Что с ним случилось? Говорит, что любит, но по- моему, любимая женщина должна быть желанной?. Утренние эрекции у него бывают, но их игнорирует. Говорит, что ему трудно исполнять супр. Долг потому что у меня долго не наступает оргазм. Но он ведь сам виноват- ляжет сверху, закроет глаза и дремлет) а мне надо быстрее и сильнее). После оргазма он падает в изнеможении и делает мученическое лицо). может я в чем- то виновата?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-28 21:54
Вполне возможно, что у него действительно слабая половая конституция(темперамент). тут ничего не поделать. Но разобраться в деталях можно только после беседы с ним.
Платная консультация
Надежда 33 2018-03-29 00:07
Спасибо большое! Как бы его уговорить?)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-29 08:45
Только тактичной беседой и лаской
Платная консультация
Надежда 33 2018-03-29 10:44
Попробую. Но ведь раньше он часто приставал, неужели темперамент сменился?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-29 19:23
С годами у мужчин происходить снижение сексуальных реакций.
Платная консультация
Надежда 33 2018-03-29 22:13
Неужели это уже непоправимо? У женщин ведь наоборот с годами потребность увеличивается, как быть с таким несоответствием?)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-29 22:58
Я же вам написал-без подробной беседы установить причину не возможно
Платная консультация
Надежда 33 2018-03-29 23:34
Понятно. Спасибо. Но он не согласится, ещё и мне влетит, когда узнает, что я вам написала)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-30 08:41
Ну я же не могу его заствить