Ощущения после мастурбации

Спрашивает: Алексис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Мне 15 лет. 3 недели назад случился неприятный случай. Во время онанизма перед оргазмом решил представить какой-то непонятный образ (он какой-то черный, и там белые полоски), ну или этот образ сам как-то попал и после этого член дернулся, но я смог эякулировать. После того случая как я вспоминаю этот образ немного эрекция бывает. Член удлиняется и поднимается на половину, не знаю что с этим делать даже! Читал про условно-рефлекторную реакцию, пробовал после этого случая на нормальные сексуальные фантазии онанировать, ничего не помогло, реакция какая-та закрепилась. Как можно ее убрать? Бросил заниматься онанизмом с 31 июля и даже не хочу им заниматься, но не хочу чтобы эта проблема мешала мне.
Добавлен: 13 августа 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-13 18:35
По интернету этот вопрос не решить. Постарайтесь отказаться от мастурбации как можно дольше. Со временем тревожный компонент должен пройти.
Платная консультация
Алексис 2015-08-13 18:59
А почему эрекция возникает на этот образ? Но не полная. Это можно считать импритингом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-14 08:55
Вы не забивайте себе голову терминологией. Разобраться в деталях можно только на приеме у врача.