Эрекция только при стимуляции рукой.

Спрашивает: Daniil
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте. Мне 26 лет. На протяжении последних двух недель отмечаю ухудшение эрекции - при мастурбации получаю очень твердую эрекцию, однако когда прекращаю движения рукой, чел начинает постепенно опадать. Если пытаюсь стимулировать эрекцию мыслями или порно (без рук), эрекция достигается невероятно тяжело. Иногда чувствуется "толчок", член начинает вроде бы расти, но сразу же опадает. При этом постоянно думаю о том, что происходит, очень переживаю за свое состояние. Навязчивая мысль о проблемах со мной каждый день. В течение посл. Нескольки дней стал следить за утренней эрекцией. Пару дней назад она вроде бы была, после этого - не отмечал. В эту ночь спал плохо, когда просыпался, проверял эрекцию - но она отсутствовала. Кольво спермы во время эякуляции тоже странным образом уменьшилось. Проблема еще и в том, что я сейчас нахожусь в отношениях на расстоянии, и девушка должна приехать ко мне через неделю. До этого у меня были небольшие проблемы с эрекцией перед самым половым актом (все стояло хорошо, но перед самим сексом из-за нервов опадало). Я ужасно волнуюсь, чтобы этого не произошло в этот раз - и теперь ситуация еще хуже. Раньше не было такого, что член на мысли или визуальную стимуляцию не реагировал совсем (было хоть какое-то движение там). Сейчас получить такую эрекцию - это титанический труд. Я мастурбировал раз в день, иногда реже. При мастурбации могу долго стимулировать себя, не кончая - после такого иногда чувствую боль в простате. Ранше лечился от хронического простатита. Может проблема в этом? Могут ли нервы и фиксация на проблеме оказывать такой эффект на эрекцию, ночную эрекцию и кольво спермы? Или есть повод задуматься об органических причинах? Большое спасибо заранее за помощь. Очень волнуюсь.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-06 11:10
Здравствуйте!
Органическую причину нужно исключать. Но скорее всего это психогенная причина. Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией. Первое время можете пользоваться виагрой (сиалисом, левитрой).
Желаю здоровья