Пропала чувствительность головки пениса и эрекция

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, как говорят хронический простатит, были контузии
Здравствуйте, существует на протяжении всей моей половой жизни проблема, связана с потерей чувствительности головки пениса, такое впечатление что она как онемевшая, при мастурбации я конечно достигаю оргазма, а вот влагалище как следует не чувствую (тепла и т. д) а если чувствую то еле еле, а на днях и вовсе пропала чувствительность и эрекция вроде как происходит но не достигнув оргазма пенис падает во влагалище, был у уролога он на всяк случай лечил мне простатит, могла ли мастурбация в раннем возрасте повлиять на чувствительность и уплотнение кожи головки пениса? Можно ли решить эту проблему и как? Заранее вам благодарен!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-23 08:41
Да, чрезмерная и привычная мастурбация могла стать причиной ваших расстройств. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html. После оплаты могу выслать методику. Дополнительно рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови