Эрекция пропадает, когда я встаю

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, при мастурбации на порно у меня эрекция качественная, твердая, но только в сидячем положении. Когда я встаю, то эрекция ухудшается и может вообще пропасть со временем, утренние эрекции есть, иногда хорошие, иногда слабые. Недавно должен был быть секс, но член просто отказывался вставать и я не испытывал сексуального возбуждения, в том числе и психологического, абсолютно. Занимаюсь спортом, 7 тренировок в неделю. Скажите, пожалуйста, если я откажусь от порно и мастурбации, то все у меня станет нормально или это какая проблема с сосудами, т. к. , когда я стою, то эрекция ухудшается и со временем пропадает?
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-05 07:54
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).