Пропадает эрекция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20-40
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. После полового акта очень быстро пропадает эрекция. Как только происходит семяизвержение, член падает сразу! Слышал, что это связано с кровеносными сосудами. Какие лекарства или лечение помогают от этой проблемы? Спасибо!

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-25 22:58
Для начала нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к сексологу(андрологу).