Икревление полового органа

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня половой орган в возбужденном состоянии искревляеться в правую сторону я не знаю искревление нормальное и ничего страшного, нечего бояться или ненормальное и тут болезнь пейрони как отличить искревление из- за болезни пейрони от нормального искревления
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-31 17:53
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Коля Дружков 2021-09-03 15:15
Я сходил к урологу на консультацию в бесплатную поликлинику сказал про половой орган в возбужденном состоянии в правую сторону смотрит тип болезнь пейрони или натуральное искривления, он посмотрел потрогал руками я фото показал своего полового органа в бозбужденном состоянии (ну что было предстваление о том как искревляеться) он сказал что что-то там чувствует я показал фото полового органа опять таки он такой да да да, думаю врятли можно понять это потрогав половой орган я прост когда мылся в ваной трогал руками свой половой орган со всех сторон и ничего не почувствовал