Тромбоз вены или болезнь Пейрони?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Как отличаются бляшки при этих болезнях? Сейчас нет возможности посетить уролога, так как после очень сильного ДТП. Помню до аварии прописывали Детралекс и больше ничего не помню у меня частичная амнезия после ДТП.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Вас интересует клиника Б. Пейрони или тромбофлебит вен полового члена? Для Б. Пейрони характерно постоянный участок хрящевидного уплотнения, практически неподвижный, искривление полового члена во время эрекции, для тромбофлебита участок плотности, покраснения кожи, и как следствия воспаления - болезненность, локальная.