Лишняя вена в половом члене

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моего молодого человека в половом члене обнаружили лишнюю вену. Влияет ли, это на половую жизнь? И нужна ли, ему операция? И не повлияет ли она на зачатие ребёнка? И от чего она там появилась? До этого все хорошо было! Спасибо, за помощь заранее!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-26 14:18
Здравствуйте. Если болевой симптоматики нет, то поводов для беспокойства тоже нет.