Потемнение вен на половом члене

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимался как-то раз на турнике, слегка защемил себе половой член. По приходу домой обнаружил 2 маленьких синяка на половом члене. Прошло это дня через 2. Я после этого взялся онанировать и после этого обнаружил что, что-то не то с венами на половом члене, они стали темнее. Боли никакой нет, дискомфорта и набухания тоже. Уже как 2 месяца прошло а это не проходит. От этих пятен пошли новые, маленькие вены, уже ярче чем другие Что это может быть?
Теги: вены на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-04 22:37
Возможно кровоподтеки от давления. Должны пройти в течении недели.
Платная консультация
Петр 2018-09-24 01:13
Снова я. У меня все тоже самое проблема. Уже прошло 3 месяца, не сходит. Мазал примерно недели 2 недели гепариновой мазью, вены стали чуть менее заметными но так же выделяются. Очень редко бывают подергивания, на месте вен. Посоветуйте, пожалуйста, какой нибудь метод лечения. Заранее спасибо.
1) Поможет ли курс Детралексом(аналогом) или есть что-то эффективней?
2) Может ли это нанести какой-нибудь вред здоровью если не начать лечение?
3) Что можно посоветовать в моем случаи?
По интернету лечение не проводится. Вам нужно очно посетить уролога