Опухшая вена на половом члене

Спрашивает: Майя
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего сына на половом члене есть вена, которая видна и при мочеиспускании становится ярко выраженная. Меня она пугает? Не тромб ли это? Ребёнка она никак не беспокоит. Я переживают, подскажите что это такое. К врачу он боится идти. Заранее спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-10-16 10:02
Это обычная вена, просто более выраженая у него. Это нормальное расположение сосуда.