Вены на половом члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я бы хотел спросить у вас, как у специалиста, о венах на половом члене. Я долго искал об этом на просторах Интернета, но так и не нашёл, обращаться в поликлинику стесняюсь, думаю, что могут не так понять.
У меня довольно большое количество вен на члене, я так думаю, потому что есть с чем сравнивать. Урологов я проходил много раз, никто мне ничего не говорил по этому поводу. Почти все видны в спокойном состоянии. Варикоза у меня нет, так как вены не плотные и никогда не приносили дискомфорт. Наблюдалось это у меня с детства.
Вопросы:
1) Чем больше вен, тем быстрее спадает эрекция?
2) Что считается нормой?
3) От чего может увеличиться их количество, и могут ли они пропадать?
4) Чего стоит мне придерживаться?
5) Расскажите, пожалуйста, всё, что знаете.
Примечания: Я часто мастурбирую (иногда даже очень), веду пока что малоподвижный образ жизни, утренняя эрекция есть, но я даже не знаю хорошая ли, я зашёл в тупик в психологическом плане. Вены голубо-зеленоватого цвета.
Прошу проконсультироваться со мной, заранее вам огромное спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-09 21:37
1/ Прямой связи нет
2/Все индивидуально
3 Индивидуальное строение. Пропасть не могут
4 Нет особых ограничений
5 Вены у многих видны и в большом количестве. Это не страшно. Если при половых контактах проблем с эрекцией не будет-не переживайте