Выпуклая вена на половом члене

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит следующая проблема: большая вена (если я не ошибаюсь, она называется поверхностной дорсальной веной) имеет необычное положение и состояние, а именно, она кажется слишком выпирающей над поверхностью и странно расположенной, изогнутой. Такое состояние вены у меня было с самого детства (если точнее, с момента, когда фимоз сам собой прошел, в подростковом возрасте, около 15 лет)
Фото прилагаю.

Меня данная проблема не беспокоит, но я очень сильно переживаю, т к мой половой член внешне эстетически довольно сильно отличается от среднестатистического полового члена, что заставляет меня думать, что в моем случае имеет место какая-то патология.
Пожалуйста скажите, является ли это нормой или мне стоит обратиться к врачу?
Большое спасибо.
Теги: вены на пенисе
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-09 16:38
Здравствуйте.

Как следствие фимоза возможен такой исход.

Ничего делать не нужно, если нет какого то дискомфорта