Расширились и набухли вены на половом члене

Спрашивает: Игнат
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня расширились и сильно набухли вены на половом члене. Они и раньше были заметны но сейчас даже в спокойном неэрегированном состоянии сильно набухшие. Это началось после мастурбации. Член болит (жжение, чувство залитости, какой то ватный стал, когда на улице ощущение того что он мерзнет, как будто холодно). Когда долго сижу за компьютером болезненность усиливается и вены сильнее проявляются. Есть варикоцеле слева. В анамнезе есть хронический простатит. Шестой день мажу гепариновой мазью но болезненность не проходит. Понимаю что к врачу пойти надо но в самое ближайшее время не получится. Что это может быть? Что посоветуете?
Теги: вена на члене, бол в писуне
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 марта 2017 года

2 ответа

Ванночки или обработка антисептиком (фурациллин, слабый раствор марганцовки, р-р хлорофиллипта) 3 раза день, ибупрофен 200мг внутрь каждые 4 часа, местно противовспалительный гель или крем.
егор 2017-03-27 19:05
Рекомендуют также принимать детралекс (аналоги) пару недель по 2 таблетки в таких случаях и полный половой покой минимум столько же