Вены на члене и боль при семяизвержении

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: проблемы с кровообращением,но доктор сказал что это возрастное.но я все еще стою на учете.
Здравствуйте, пару недель назад обратил внимание. Что у меня на члене стали ярко выделяться вены. Они стали темно-синего цвета. Почитав об этом в интернете сделал вывод. Что нужно прекратить мастурбировать, но не давно поддался слабости и во время семяизвержения почувствовал легкую резь в члене. Я растерян, не знаю как поступить. К врачу не ходил, в половой акт еще не вступал.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Патологическая чрезмерная мастурбация вредит здоровью простаты. Могут возникать проблемы в дальнейшем при половой жизни, больше психологического характера. По поводу осмотра ваших вен на теле полового члена, обратитесь очно к урологу.