Лечение болезни Пейрони

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня искривление полового члена влево примерно на 45 градусов. Прочитал про болезнь Пейрони, но никаких болевых ощущений при эрекции нет. Половой дисфункции тоже. Лет в 17 была проведена циркумцизия, из-за сужения крайней плоти. Мог ли быть причиной искривления полового члена фимоз и можно ли медикаментозно, не прибегая к операции устранить искривление?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-15 18:57
Если искривление было всегда, о это вероятно из-за недоразвития кавернозного тела пениса. Только операция может помочь