Искривление полового члена

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
1) Здравствуйте, в 17 лет заметил искривление полового члена. Во время секса и мастурбации чувствую неприятные ощущения. Записался к урологу, осмотрела и сказала, что у меня короткая уздечка. В августе 2018 года сделали операцию по удлинению уздечки (Френулопластика). Но, к сожалению, операция не решила мою проблему. Перед этим врач сказал, что головка члена опущена вниз, а сам по себе член напоминает форму банана опущенного вниз.
2) Есть еще одна непонятная для меня ситуация. Во время секса очень сильно болели яички (Ударов не было) В брюшной полости не находятся. Меняется структура кожи мошонки и очень сильно влияет на удовольствие. Они очень редко свисают и получается так, что болит ствол и яички. Я не совсем понимаю, как должно быть в норме. Я очень сильно благодарен вам за помощь! Искреннее спасибо и уважение, что вы помогаете нам:)
Теги: искривление члена, искривление пениса, искривление члена фото
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-02 21:27
Нужно выполнить УЗи пениса и органов мошонки