Можно ли травмировать яички во время секса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Моя девушка любит делать яичкам больно. Она одевает на мошонку силиконовое кольцо и в позе сверху придавливает их попой при каждой фрикции, либо поворачивается ко мне спиной и шлепает по мошонке ладонью. На сколько сильно можно их "мучить" чтобы не травмировать?
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-16 18:05
Такие манипуляции категорически противопоказаны и чреваты серьезными осложнениями.