Сильное искривление полового члена

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на вид у молодого человека искривление полового члена. Это нормальное искривление или все же болезнь пейрони и нужно сделать какие-то анализы?

Беспокоюсь, что секс будет болезненным из-за моего узкого влагалища. А кто-то наоборот говорит, что будет лучше стимуляция
Теги: искревление члена, искривление писюна
Добавлен: 23 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-24 10:31
Вполне может быть и болезнь Пейрони. Нужно выполнить УЗИ полового члена и посетить уролога
Платная консультация
Даша 2021-04-24 12:33
Cпасиб большое! Передам ему. А для женщины ничего страшного в этом нет, если болезнь подтвердится?