Искривление члена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Насколько сильное и на сколько градусов искривление члена. Будет ли дискомфортно девушке(полового акта ещё не было, но так как появилась девушка начал накручивать себя и нервничать из за искривления) и если искривление сильное то как его лечить
Теги: член изогнут, искревление члена
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-20 20:52
Угол кривизны не маленький. Можно пробовать половые контакты. Если будут проблемы-тогда только операция
Платная консультация
Олег 2022-02-23 00:52
Спасибо ещё раз, можно ещё вопрос, у меня получается не болезнь Пейрони? И девушке особого дискомфорта не будет при половом акте? И какие есть позы чтобы этот дискомфорт минимизировать? Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-23 21:09
Не болезнь Пейрони, Покажет только время