Зуд, очень хочется чесать

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос после полового акта очень сильный зуд, я даже не знаю как это описать, очень сильный зуд и хочется по маленькому, после того как схожу 2 раза в туалет и проходит до следуйщего полового акта, и зуд не на головке члена а такое чувство что где то внутри даже не знаю как обьеснить, Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2017 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-30 22:23
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Кирилл 2017-03-30 22:41
И ещё один вопрос, про половой член, он у меня не много повёрнут влево, это нормально? И на сколько градусов максимально он может быть искривлён
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-30 23:15
Если это не мешает половому акту, то ничего страшного нет.
Платная консультация
Кирилл 2017-04-02 17:14
А без полового акта можно узнать?
Кирилл 2017-04-02 21:03
Извините но я не понял, от 90 градусав отнять 30 градусов или член максимально до 30 градусов может быть изогнут
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-02 23:32
С искривлением до 30 градусов можно ничего не делать, если при этом это не мешает половому акту.