Твердеет член в состоянии покоя

Спрашивает: Антон Андреевич Чистов
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Я 2 месяца мучаюсь с одной проблемой. При ходьбе твердеет и деформируется половой член, при этом я чувствую большое напряжение. Также есть небольшое искривление полового члена влево при эрекции. Когда я лежу на кровати всё нормально. Это случилось после отёка во время маструбации. Сейчас принимаю Лонгидазу. Сделал УЗИ. Есть небольшой фиброз 5 на 7 мм. Скажите, пожалуйста, требует ли моя проблема хирургического лечения? С уважением, Антон.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-09 23:07
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена (при необходимости сифармакодопплерографией). После этого будет определена дальнейшая тактика.