Уменьшение размеров пениса в состоянии покоя затрудняет мочеиспускание

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический простатит, раз в год наблюдаюсь у доктора.
Здравствуйте, проблема возникла год-полтора назад. Женат, т. е. нормальная половая жизнь с одной партнершей.
На эрекцию жалоб нет, но в состоянии покоя пенис уменьшается до размеров яичек и проблематично сходить в туалет
по-маленькому. Не всегда, но переодически. К врачу с этим вопросом не обращался.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть: физиология или какое заболевание.
С уважением, Игорь.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-28 20:17
Здравствуйте. Если с эрекцией и совершением полового акта проблем нет, то поводов для беспокойства нет.