Нормальная ли вагина?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня после герпеса, который я пролечила половые органы выглядят вот так. Это нормально? При нажатии немного больно, и как будто немного припухло.
Теги: фото нормальна ли моя пися, нормальноя ли вагина фото 14 лет
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-04 17:34
Здравствуйте Юлия.

Особой патологии на фото не вижу.

Посоветовал бы показаться гинекологу.
Андрей 2019-11-04 17:42
То есть можно не обращать на это покраснение внимания? Но если на него нажимать, то оно немного побаливает. Можно ли заниматься сексом? И ещё оно немного горячее
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-04 17:51
Юлия, повторю, на фото все выглядит нормально. Но по фото я не могу пальпировать (трогать) половые органы. Я не могу определить наличие уплотнения, болезненности.

Поэтому Вам необходимо очно показаться гинекологу.