Зппп? Уздечка полового органа белые пятна

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сегодня во время принятия душа заметил возле уздечки с обеих сторон полового органа непонятные мелкие образования белого цвета. Точно когда появились не знаю, но раньше никогда не замечал.
Был защищённый половой акт в начале мая, через 4 недели сдавал ВИЧ гепатит сифилис гонорея трихомониаз хламидиоз отрицательно, затем контакт 7 сентября, я делал массаж, касался несколько раз половых органов руками без проникновения, потом помыл руки и мастурбировал себе.
Параллельно я лечился, уже тогда получил 2 укола Цефтриаксон по поводу бронхита, затем ещё 5 дней.
Никаких высыпаний на теле не нашел других. Половой орган не болит, веделений нет. Что это может быть?
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-18 16:09
Здравствуйте Сергей. По этим фото можно предположить 2 варианта: Аногенитальные бородавки и Гранулы Фордайса. По этим фото не могу на 100% подтвердить то или иное заболевание. Поэтому посоветовал бы очно обратиться к дерматологу или урологу для уточнения диагноза.