Инфекции половые

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, занималась с молодым человеком половым актом защищенным, но перед тем как заниматься половым актом, он сначала задел свой половой орган, а затем этими же руками трогал мои половые органы. Мог ли он так заразить инфекциями половыми? А также спала голышом на его постельном белье. Можно ли от белья постельного заразиться?
Категория: Венеролог

6 ответов

Елена 2017-09-20 16:18
Если быть конкретнее, то по сути молодой человек просто задел рукой свой половой орган, никаких выделений вроде не было при этом
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-20 16:19
Здравствуйте, Елена!
Заражение вышеописанным способом - оч.маловероятно!
Если просто задел орган - исключенно!
Не волнуйтесь!
Елена 2017-09-20 16:21
А если вдруг попало чуток выделений, то тоже исключено?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-20 16:22
Тогда маловероятно.
Сомнительно.
Елена 2017-09-20 16:29
Маловероятно - значит не стоит переживать?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-20 16:45
Думаю, да. Но в большей мере зависит от того были ли его генитальные выделения на руках и как много.
И где он Вас трогал.
И здоров ли он.
Но сомнительно что если он просто задел орган то на руках осталось достаточное количество выделений
.