Красные пятна с белым внутри на половом члене

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, такая проблема пару дней назад появились какие то красные пятна и внутри вроде что то белое па был дней 10 назад последний анальный и была тока одна партнерша помогите пожалуеста боюсь что то серьезное.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июня 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-28 08:38
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Подобные проявления бывают при дерматите, грибковых инфекциях и ряде других заболеваний.
Виктор 2019-06-28 10:31
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-29 08:42
На фото имеются признаки, характерные для герпетической инфекции. Но если у вас был незащищенный подозрительный п/контакт, рекомендую очно обратиться к врачу и пройти обследование.