Красные пятна и белые пузырьки на головке полового члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после не защищённого полового акта, появились красные пятна, а за ними белые пузырьки на головке члена. Половой партнёр один, постоянный. Что делать мне и девушке? Это ведь у неё болезнь?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 августа 2018 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-20 13:15
Здравствуйте, Игорь!
Сколько дней существует сыпь?
Зуд, жжение?
Пузырьки сгруппированные?
Игорь 2018-08-20 13:25
Где-то 3-4 дня. Ну до этого были красноватые пятнышки, а на выходных употреблял много алкоголя, сегодня обнаружил вот такую картину. Абсолютно ни как не беспокоит! Нет, вроде не сгрупированны, отдельно друг от друга и хаотично разбросаны, и пузырьки кстати в основном на кожице и нижней части головки, на верхушке только красные пятна
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-20 13:27
Игорь!
Вы или она в последнее время обследовались на ИППП?
На какие и каким методом?

Пузырьки с белым внутри?
Накануне не принимали антибиотики?
Игорь 2018-08-20 13:33
Нет не обследовались, нет возможности! Антибиотики не принимали. Пузырьки без белого внутри, просто как верхняя кожа, внутри пустые.
Игорь 2018-08-20 13:36
И пузырьки лопаются и остаётся граница слоем кожи где они были!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-20 13:50
Игорь!
По фото есть баланопостит.
Причин может быть много.
При возможности, обязательно обследуйтесь :  мазок на флору ,  и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.

Используйте :
Раствор Мирамистин - местно на очаг 2 раза в день до 10 дней, сверху - крем кетоконазол -  тонким слоем 3 раза в день до 14 дней .

Детское мыло -  для интим-гигиены.
Половой покой !

Отпишитесь через 5-7 дней, или раньше при необходимости.
Игорь 2018-08-20 14:08
Половой покой обязателен? А девушке нужно что нибудь?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-20 14:11
Желательно, чтобы не было дополнительного раздражения.

Возможно, да.
Но нужен осмотр и анализы.
Пусть посетит хотя бы гинеколога