Белые пятна на головке

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Была аллергия на зерновую пыль. Последнее время симптомы не проявляются.
Здравствуйте, Появились пятна на головкеголовке полового члена и коже прилигающей к головке. Был небольшой зуд. Начал смывать их смываются, но остаются маленькие ранки, зуд прошол но не заживают ранки. Образуются новые пятна. Такая же ситуация у подруги, ей 18 лет. На внутренних половых губах и глубже. Посторонних половых связей небыло. В семьях никаких случаев венерологии небыло. (Если нужно могу выслать фото.) Подскажите что это может быть, можно ли что то попробовать в домашних условиях для лечения? Заранее благодарен за совет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-25 18:15
Здравствуйте, добавьте четкое фото.