Большие половые органы

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна мой парень говорить, что у меня аномально большие половые органы, в частности влагалище, я в этом не уверенна но дело в том что при сексе с парнем он просто не чего не чувствует, он это объясняет что плохо влагалище обхватывает член, и настаивает на том чтоб я сделала ушивание влагалище, я в недоумение нужно ли мне идти на этот шаг, просто других парней у меня не было, может это у него член маленький или ещё что то (фото прилагается)
Теги: половые губы 15 лет, половые органы дочери
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 10:02
Здравствуйте. Оля, к врачу ОЧНО. Это решается на ОЧНЫХ приемах.
Платная консультация
Оля 2018-06-08 13:05
Добрый день! Елена Викторовна извините что сразу не ответила, вообщем вы правы проблема оказалась с моим парнем он проходит лечение, а не во мне то о чём я вам выше писала, скажите а как я могу теперь удалить своё фото которое вам прислала выше, оно ведь в открытом доступе
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 13:08
Здравствуйте еще раз. Есть опция удаления вопросов. Воспользуйтесь.