Половой орган

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, весь красный орган болит чешится. Внутри где кончек я заглянул в нутырь там маленькие красные точки. А половой акт был 5 месяцев назад. Я очень нерничаю боюсь. Ещё он весь в маленьких трещинках, не мого сальный. Симптомы начались щас. До этого всё было нормально. Хочу чтобы вы с этим помогли, а то к врачам стисняюсь идти по этому поводу. Первые симптомы начались 4 дня назад. Кончик полового органа болит очень сильно.
Теги: фото половом органе мне 13 лет
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 20:45
Здравствуйте, по фото не вижу патологии, нужно обратиться к врачу и сдать обзорный мазок.