На коже (под кожей) полового органа маленькие твердые комочки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на коже (под кожей) полового органа маленькие в большом количестве твердые комочки, последнее время зудят, чешутся, неприятного запаха нет. Принимаю душ 2 - 3 раза в день, 4-5 раз в день промываю головку и крайнюю плоть мылом, но наросты не проходят, на некоторое время пропадает зуд. Первый половой контакт уже был с этими наростами, помогите вылечить, спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-18 11:02
Здравствуйте. Без фото невозможно выставить диагноз. Это могут быть остроконечные кондиломы, которые необходимо удалять.