Красные пятнышки на половом органе(головке члена)

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой, как маленькие пятнышки на головке полового органа. Они маленькие, чуть чуть слева и справа от основания головки. Без зуда, без боли хожу в туалет, вообще нет никакого дискомфорта. Я болею псориазом год. И только одно пятнышко у меня на ляшке слева. Левой ноге. Мазал дайвобетом и немного убрал покраснения, и также не наблюдается зуд. А вот с половым органом первый раз. Я уже записался к дерматовенерологу. Но запись только на 09.01.19. ещё 6 дней до приема, но страшно. Половой контакт был только в мае. И спустя полгода не было ничего. Что это может быть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-02 20:43
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Это могут быть проявления какого-либо раздражения(дерматит), может быть проявлением грибковой инфекции. В любом случае, лучше очно обратиться к врачу. Перед обращением ничем не смазывайте эти высыпания, чтобы не нарушить клиническую картину.