Красные высыпания на половых органах

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже несколько месяцев зуд по телу. Как и все, думал само пройдёт. Пил таблетки супрастин, мазаль мазью синофлам, результата как такого не произошло. Потом начал пить полисорб, недавно купил мазь акдерм гк. Каких то существенных изменений нет. Я так и дальше ходил бы, если бы болезнь не дошла до полового члена. На головке члена появились высыпания. На члене они крупные, в отличие от тех что на руках, на теле. Как я понимаю, распространяются они при потовыделении. Сам я заразился от соседа по квартире, он постоянно ходил и жаловался на чесотку. Так же у меня был половой акт, незащищённый после этого, партнёрша тоже жалуется на чесотку рук. Помогите пожалуйста доктор
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 мая 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-06 08:20
Здравствуйте ,  Адам!
У Вас у всех - чесотка!
На члене - тоже чесотка / скабиозная лимфоплазия кожи.
Срочно показано лечение всем контактным со специальной дезинфекцией вещей.
Адам 2018-05-09 22:45
Благодарю Вас Алина Викторовна!