Боли в вагине

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера я заметила, что у меня болит левая часть под животом. Это место рядом с ногой, почти лобок. Когда надавливаю болит еще сильнее, и чувствуется что то твердое, почти круглой формы. (на другой чатсти ноги ничего не болит и ничего не чувствуется)
Сегодня боль увеличилась- как-будто внутри полового органа, вагины все ноет. Также бывает, что сильно покалывает в верху полового органа или под животом
Могу сказать, месячные у меня в последние два года 1 раз в 2 месяца, но бывало и реже.
Я очень боюсь, что у меня может быть что-то похожее на рак матки или другая женская болезнь
Скажите пожалуйста, чем эта боль, которая есть только на левой части лобка, может быть вызвана? Может ли это быть что то серьезное? Нужно ли срочно обратится к гинекологоу? И обязательно ли прри консультации у гинеколога должен присутствовать родитель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-06 07:21
Здравствуйте!
Да, вам следует посетить гинеколога. Родитель должен присутствовать
Платная консультация
Лена 2020-02-06 13:00
А вероятнее всего, что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-06 16:25
Возможно воспаление лимфоузла
Платная консультация
Лена 2020-02-06 16:58
Большое спасибо)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-06 21:34
Обращайтесь, если возникнут вопросы!