Что с клитором? (фото)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, у меня стали происходить неприятные ощущения в областе клитора, то ли боль, то ли чешетра. Что это за вырост? Раньше он вроде бы там тоже был, былв у гинеколога 2 месяца назад, сказала все отлично, я девственница.
Теги: клитор фото, половые губы фото, фото клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-19 22:09
Добрый день, Анастасия.

Похоже что у вас есть киста или гематома клитора. Вам необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
nastya4574 2017-02-19 23:31
Прошло пару дней, уже не крамное, это образование уменьшиломь и уже вообще не чешется. Это опасно может быть? Просто нет возможности сходить к врачу
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-20 23:00
Тяжело сказать, так как вы не предоставляете фото как сейчас.
Платная консультация
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-21 23:29
Всё равно есть, возможно это киста, необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
nastya4574 2017-02-22 17:46
А от чего это может быть? Это опасно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-22 23:02
Тяжело сказать, возможно травматического характера, возможно инфекционного.