Не понимаем, куда входить половым членом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. C моим МЧ пробовали заняться сексом (оба девственники) Пытались долгое время войти во влагалище, но всё безуспешно.
Входили в отверстие, которые отмечено на фото в красный кружок.
Очень больно, когда он пытался войти, прямо дикая боль, режущая.
Теги: вагина фото, куда вставлять член
Добавлен: 19 августа 2015 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-19 10:43
Возможно у вас плотная девственная плева. После достижения совершеннолетия можно прибегнуть к хирургической дефлорации. Но можно сейчас предварительно проконсультироваться с гинекологом.
Платная консультация
Елена 2015-08-19 13:12
Спасибо. А в правильное ли место мы входим? Может стоит войти туда, где галочка (на фото ниже) ? Заранее огромное спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-19 15:09
Да, это вход во влагалище. Но он практически прикрыт девственной плевой.
Платная консультация
Елена 2015-08-19 15:33
Или мы изначально правильно входили?
-1
Елена 2015-08-19 21:15
Извините, мы не до конца вас поняли. Вы имели ввиду, что мы изначально нашли правильный вход?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-20 08:49
Вам нужен осмотр гинеколога, т. к. это может быть заращение девственной плевы и другие гинекологические аномалии. Пока не нужно предпринимать попыток полового акта.
Платная консультация
Настя 2021-05-18 22:04
Тот же вопрос что и у девушки выше, когда вставляешь - будто не туда и ничего не чувствую. Как быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-19 10:06
Начните с консультации гинеколога
Платная консультация
Елена 2015-08-19 15:29
Спасибо большущее за ответ!
Будем входить в "галочку":)
-2
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-20 08:29
Ну у вас там одно отверстие, разве не видно. Еще раз говорю-обратитесь на осмотр к гинекологу.