Хруст в основании полового органа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Проблемы с суставами
Здравствуйте, во время утренней эрекции отогнул половой орган немного от себя (грубо, говоря, вниз). Не сильно. После этого произошел хруст (щелчок) в основании полового органа. После этого эрекция сразу немного спала (не до конца). Боли не почувствовал. Дискомфорта как такогого тоже не было. Семяизвержение и мочеиспускание тоже без дискомфорта. Полазил в сети, на разрыв белочного канала вроде не похоже… половой орган нормального цвета. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и нужно ли обратиться к специалисту очно? Спасибо!
Категория: Уролог

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-25 12:01
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена и после этого обратиться к урологу.
Платная консультация
Дмитрий 2021-09-25 14:26
Понял, спасибо! Подскажите, не могу найти услуги по Вашему совету. Подойдет «узи органов мошонки с доплером? » Вероятно поврежденная зона может быть задействована при осмотре УЗИ?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-25 14:31
Нет, именно УЗИ полового члена.
Платная консультация
Диитрий 2021-09-25 14:35
Понял. Спасибо! Последний уточняющий вопрос. При записи просят описать проблему, с примерной «диагностикой от врача». Какую зону или тип повреждения вы могли бы предположить? Чтобы я вслепую не описывал произошедшее? Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-25 14:37
Разрыв белочной оболочки полового члена.
Платная консультация
Дмитрий 2021-09-25 18:58
Прошу прощения, придется задать ещё вопрос. Все клиники предлагают делать УЗИ с доплерографией. Нужно?