Сжимается половой орган

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема во время мастурбации меня сжало в половом органе и после этого у меня затрудненное мочеиспускание. Начались спазмы меня начало сжимать разжимать одновременно в голове и в паху когда меня сжимало я переставал чувствовать половой член Сейчас когда я хотел помочится у меня не получилось и я почувствовал сильное сжатие и мне дало в голову от низа я перестал чувствовать половой член поднялось давление 180 На 120 и после этого у меня переводческий сжимается и твердеет член кажется что умираю скачет давление это как то связанно с половым членом помогите разобраться что со мной происходит МРТ таза я делал УЗИ тоже все в норме моча и кровь тоже когда это бывает пью Ношпу
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2020 года

15 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-09 14:24
Нужно прекратить мастурбацию. Это возникло в результате отека половой системы.
Платная консультация
Владислаа 2020-01-09 19:15
Я уже год этим не занимаюсь Подскажите как лечить а то все усугубляется
Ну вы же пишите, что наступило после мастурбации. У вас что уже год такое состояние?. нужно обследоваться у уролога
Платная консультация
Владислав 2020-01-09 21:46
Извините ещё раз то что я описал было год назад и с того момента у меня переодически сжимает половой орган при этом скачет давление и пульс почему так? И я его перестал чувствовать как раньше. У уролога был посмотрел сказал что все в норме отправил к неврологу и психологу Если вам не трудно можете ответить? Спасибо
Рекомендую выполнить УЗИ сосудов пениса, простаты, общий мазок, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Владислав 2020-01-09 23:05
Благодарю за ответ и ещё может ли быть это неврологическое так как я потерял чувствительность? При хождении начинает твердеть у основания члена когда я почувствовал сильное сжатие в паху перестал его чувствовать может зажало нерв или мышцу?
Причину можно установить после обследования
Платная консультация
Владислав 2020-01-10 15:52
Извините и ещё может ли быть это осложнением от фимоза
Владислав 2020-01-10 16:26
Спасибо за ответы надеюсь получится узнать в чем причина, а то что вы писали выше про отек половой системы как он диагностируется? И как лечить? Если я поеду к урологу и скажу про это он назначит мне лекарства?
Уролог все выяснит и назначит лечение
Платная консультация
Владислав 2020-01-10 17:14
И за чего половой член может сжимается и твердеть? Уже год с этим мучаюсь при хождении бывает чувство что может отвалится что то тянет как будто мышцы или нерв
Это выяснится после обследования
Платная консультация
Владислав 2020-01-13 13:31
Здравствуйте извините еще раз был у уролога все сказал как есть он посмотрел выслушал отправил к неврологу и психологу сказал что ничего своего не видит стоит обращатсья к другому урологу? И там обследоваться? Или идти к другим платным психологам неврологам бесплатные ничего не видят
Спасибо