Волдыри на уздечку полового органа

Спрашивает: ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте! Пол года назад заметил на половом органе конкретно на усдечки полового члена какие то волдыри, симптомов не каких нет, не боли не зуда, вообще не чего. Вулдыри похожи на какие то шрамы или ожоги, они маленькие и похожи на водяные! Обратится к доктору по специальности возможности нет так как нахожусь в местах лечения свободы, и обратится еще не смогу 3 года! Физически не чего не беспокоит а вот психологически давит. Будьте добры посоветуйте что нето! На понимаю что уролога тут нет а помощь нужна, благодарю за помощь
Теги: водяной пузырь на уздечке полового члена, пузыри на уздечке члена, пузырь на уздечке члена
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-09 07:43
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.