Белые прыщи у основания полового члена

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Недели 3 уже не проходят белые прыщи у основания полового члена, прыщи не беспокоят. Но как мне кажется, что они потихоньку распространяются. Я обратил внимание на прыщи как мне кажется поздно, но в последнее время я занимался спортом в синтетических лосинах, без нижнего белья, возможно причина в этом? Может быть это связанно с грибковой инфекцией на ногах и частым посещением душа, или может причина вовсе в другом? Буду благодарен за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-16 07:38
Добрый день Георгий, по снимку не уверенна, возможно папилломы. Обратитесь очно, при подтверждлении, их сразу удалят.