Основание полового члена, прыщи дискомфорт касания

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появились прыщи у основания полового члена, 3 среднего размера. Если не трогать не беспокоят но при косании дискомфорт. До последнего полового акта был один, значит передача отпадает. Мне кажется либо из за бритья либо гигиена, ничего серьезного. Просто не знаю чем лечить вот и обращаюсь. Помазал лёгким слоем йода
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-21 08:56
Может быть воспаление волосяных фолликул, жировики. Обратитесь на осмотр к дерматологу.