Выделение при попадании струи воды

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор мне 15 лет, когда хожу в душ редко люблю направлять сильную струю воды на головку полового члена и яички, сегодня когда купался в душе, воспользовался этим и заметил что у меня сначала выделилось много прозрачной жидкости а затем случилось семяизвержение, это может означать что я что-то повредил?
Добавлен: 20 июля 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-20 12:23
Нет, не переживайте. Это от возбуждения.
Платная консультация
Дмитрий 2017-07-20 16:33
Доктор, а можно ли навредить этим половому члену или яичкам? Ну если направлять струи воды. Чувствительность понизить и тд.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-20 19:35
Яичкам нет. А вот внутрь полового члена вводить воду не нужно-это может вызвать воспаление.
Платная консультация
Дмитрий 2017-07-21 10:13
А как узнать о воспалении? Половой член будет болеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-21 10:26
Да, может быть боль, резь при мочеиспускании, выделения
Платная консультация
Дмитрий 2017-07-21 20:16
Спасибо
No_name 2023-07-05 12:46
А что будет если появиться воспаление? И как это исправить?