Втягивает член

Спрашивает: Валериан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Обращался к урологу N1, с проблемой что член втягивает внутрь и он становится жестким, так же вены выпирать стали прямо из члена. Выявил кристалики в моче назначил цистон, так как после прогулки на холоде вен не было видно вообще.
Через неделю вернулся к нему.
Отправил меня к урологу N2.
Предварительно сделав фото дома. Сразу сказал рубцовый фимоз. Обрезание + пластика короткой уздечки.
Делал уролог N3. Который сказал что не видит ни одного симптома рубцового фимоза.
Сделали и то и то.
Член все равно втягивает.
Вен не видно пока. Потому что все еще отек после этого остался.
Почему же у меня втягивает член?
Член втягивает внутрь оставляя 1-2см ствола и головку.
Ранее такого не было.
На ощупь он твердый в такой момент. Как при эрекции.
Все 3 уролога сказали "Я не знаю" и когда я говорил про проблемы с мочеиспусканием, что долго стою жду пока пойдет, и часто хожу. Сказали "Не может быть"
Но есть же х_х
Делал уздг. Кровь моча и прочее в норме тоже.
Теги: почему втягивается член
Добавлен: 4 марта 2019 года

9 ответов

Валериан 2019-03-04 12:33
Вот фото члена в состоянии эрекции и спокойствия
Валериан 2019-03-04 12:37
А вот фото после обрезания.
Прошло 2 дня. Сегодня 3й.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-04 13:35
У вас не было фимоза, в обрезании не было необходимости. Уменьшение размеров пениса скорее всего связанная с лишним весом-он прячется в жировую клетчатку
Платная консультация
Валериан 2019-03-04 13:45
А зачем меня обрезали? (
Я был против, но настоял врач.
А может втягивать из за спазма? Просто дело в том что я 183см 89кг, был 97.
При 97 не было таких проблем. Проблема появилась спонтанно. В один момент. Даже намека не было до этого ни на что.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-04 13:51
Ну если разве что временный спазм мышц после полового акта или мастурбации. Но это не страшно
Платная консультация
Валериан 2019-03-04 14:04
Да
После полового акта это произошло. Затяжного.
И уже полтора месяца втягивает. Порой даже ствол под кожой щупаешь и он там твердый как возбужден. Прям под яичками и везде где проходит.
Валериан 2019-03-04 18:31
Доктор, а делать то что? Мне то страшно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-04 18:49
Ничего не делать. Живите обычной жизнью