Твердое образование на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пару недель назад после длительного полового акта на половом члене под кожей у основания головки слегка опухло и появилось твердое образование. Через дня 3 оно пропало. 2 дня назад опять после акта это образование появилось. Никакого дискомфорта не ощущаю. Что это? Стоит ли беспокоиться? И нужно ли лечение? Спасибо.
Добавлен: 20 мая 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-21 10:10
Вероятно отек лимфы. Воздержитесь от секса 1 неделю. Если еще раз будет повторяться-посетите уролога
Платная консультация
Александр 2018-05-23 22:30
Скажите, а сколько дней обычно держится этот отек?
Александр 2018-05-24 21:48
А нужно ли мазать какой нибудь мазью. И вообще лекарства принимать. Или так пройдет?