Шарик, вздутие вены у головки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32года
Здравствуйте, вопрос следующего типа, после полового акта в душе, заметил на члене у головки вздулась венка/как бы шариком(возможно она там уже была но я не замечал. Шарик этот не твёрдый, почему-то наводит на мысль что лимфа. Не уверен(при эрэкции становится чуть потверже ну всеже не твёрдый, не болит,
Эстетический не нравится*почитал в форумах саветовали мазать транксивозином или гипарином. Помазал три дна по 4 раза в день шарик не пропал венки стали более ярко выроженны +верхняя венка Тоесть дросальная во время мазанья гипариновой стала как бы звинеть или эффект вибрации вобщем это меня здорово напугало и язавязал с этой затеей прошла ночь-вроде чуть сошли контуры вен (но шарик или как правильно сказать припухлость не сошла(это все длится дня 4. при этом у меня обнаружили варикоцеле и поставили на плановую операцию. При половом акте ащютим венозный корсет на яичко со стороны варикоцели. Вопрос следующий это как то связано или варикоцеле есть причина этого шарика или что это может быть и как с этим боротся?
Прикладываю две фото, сверху над головкой члена: первый снимок до применения гипориновой мази и второй после.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам надо к урологу андрологу.