Вздулась вена под головкой члена

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйтеделал упражнения Джелк-по увеличению члена, под головкой члена появилась вена, размером с маленький шарик, и как бы ее хвост тянется под всей головкой члена, он заметен(синеватого цвета), раньше никак не беспокоил, а вчера после секса шарик надулся и болел пол ночи, помазал Гепариновой мазью, на утро, он исчез, только осталась точка в виде синенького шарика, подскажите пожалуйста что это? И можно ли мне продолжать упражняться а НУП, Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-24 11:51
Прекращайте эту практику, если не хотите проблем с эрекцией. Постепенно идет повреждение структур пениса