Шариковые выпуклости в вене под головкой члена

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно, примерно неделю заметил на вене под головкой члена шарики, выпуклости в вене типо шариков. Четыре штуки рядом друг с другом и более маленькие два, чуть ниже, если нажать то они упругие, боли нет. Фото прилагаю. Интересно, что это это может быть. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Это анастомозы вен они у всех по разному у кого-то выражены где-то нет. Поэтому переживать нет повода. Есть будут увеличиваться и боль то нужно к урологу чтобы визуально оценил ситуацию
Георгий 2020-11-28 19:47
Спасибо большое за ответ. Успокоили. Приятно быть в курсе. С уважением, Георгий.